Подведены итоги онлайн-конкурса «Мы танцуем вальс Победы!», который проходил среди студентов отделения «Хореографическое творчество» Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой. Конкурс был приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первое место заняла Ангелина Караваева с братом Юрием Габышевым. На втором месте сразу две пары танцоров –  Диана Александрова с братом Александром и Айыына Дьячковская с братом Семёном. Третье место также разделили две пары – Нарыйа Миронова с мамой Лидией Иосифовной и Кристина Мухоплева с бабушкой Еленой Николаевной. Всем победителям осенью будут вручены призы.

В конкурсе «Мы танцуем вальс Победы!» также приняли активное участие: Анатолий Егоров со своей мамой Василисой Васильевной, Ангелина Петрова с сестрой Алексией, Юрина Николаева с сестрой Юлией, Мария Павлова с братом Александром, Виктория Николаева с мамой Надеждой Иннокентьевной и Олеся Винокурова с сестренкой Нарыйей.

ПЦК «Хореографическое творчество» выражает всем участникам конкурса благодарность за отзывчивость и желание быть причастным к великому празднику Победы!