Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Это особый, значимый праздник для нас всех, ведь каждый из нас навсегда сохранил в душе самые теплые воспоминания о своих школьных годах, студенческом времени и с благодарностью вспоминает своих педагогов.

Труд педагога заслуженно считается одним из самых благородных, требующих полной самоотдачи, терпения и любви к своим учащимся. Ежедневно вы отдаете свои силы и энергию им, открывая перед ними удивительный мир профессиональных знаний, помогая им постичь сложные науки, раскрыть творческий потенциал и получить бесценный опыт жизни.

Наши студенты из года в год достигают высоких результатов в учебе, выпускники достойно представляют родной колледж во всех уголках республики и мира.  Становятся лауреатами и призерами престижных республиканских, российских и международных конкурсов и фестивалей, и в этом, уважаемые педагоги, ваша немалая заслуга – благодаря вашему терпению, настойчивости, готовности всегда прийти на помощь ваши подопечные достигают немалых успехов в учебе и в жизни.

Уважаемые преподаватели, в день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, терпения в вашем нелёгком труде, благополучия вам и вашим близким! Низкий поклон вам, дорогие наши преподаватели! С праздником!

img-20160329-wa0019

С наилучшими пожеланиями,

З.Н.Никитин, директор Якутского колледжа

культуры и искусств