Электронная библиотека ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж культуры и искусств» это совместный проект с Национальной библиотекой РС(Я). Она предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

Для работы в электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется. Рекомендованные браузеры для использования: MozillaFirefox, Safari.

Фонд ЭБС постоянно пополняется электронными версиями изданий, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

В настоящее время в колледже для обеспечения учебного процесса имеется достаточно большой и разнообразный фонд ЭОР.

В процессе обучения в колледже, студенты очной и заочной формы обучения активно используют Электронно-библиотечную систему.

Приобретая доступ в ЭБС, Вы получаете доступ в on-line режиме к тысячам наименований монографий, учебников, справочников, научных журналов, диссертаций и научных статей в различных областях знаний.

Скачать (PPTX, 4.52MB)