Сегодня, 22 сентября в отделении Хореографии провели празднование по случаю «Посвящения в профессию». По традиции организуют и проводят торжество студенты 3 курса под руководством куратора Иринеевой Елизаветы Викторовны.  Как только мы переступили порог зала – попали Хореогвартс – в сказку о маленьком волшебнике Гарри Поттера. Мерцающие свечи, яркие огоньки, гербы факультетов, юные волшебники в мантиях создавали атмосферу волшебной школы. Ведущие по одному вызывали первокурсников и «распределяющая шляпа» давала им задания, выполнив которые, можно гордо именоваться студентом. 13 девушек и 7 парней без тени сомнения исполнили элементы разных видов танца, которые им выпали по заданию.

Ведущие Иванов Анатолий и Мочкина Лия не давали скучать гостям веселыми конкурсами и шутками. В напутственной речи заведующая отделением хореографии и куратор первокурсников Борисова Саргылана Иннокентьевна указала, какой серьезный путь начинают студенты, о дружбе и студенческом братстве.

Посвящение в студенты — одно из самых запоминающихся событий студенческой жизни прошел на легкой, веселой и позитивной ноте.