11 февраля 2018г. в Якутском музыкальном колледже им. М.Н. Жиркова, в рамках Спартакиады рескома профсоюза культуры РС(Я)  прошли соревнования по игре дартс. Участие в Спартакиаде принимают всего 49 команд, разделенных на 3 группы.

В 1 группе состоящей из 9 команд 1 место заняла команда Якутского колледжа культуры и искусств с наименьшим количеством очков (532 очка), 2 место у НВК Саха – 390 очка, 3 место – Медиа-Холдинг Якутия. Поздравляем Михаила Николаевича Степанова, Жанну Михайловну Капралову и Александра Аркадьевича Алексеева с победой в соревнованиях. Стоит отметить, что состязания по дартс проводятся уже не в первый раз и наша команда не знает себе равных.

Дартс стал вторым видом в программе Спартакиады. После него в своей группе лидирует коллектив ЯККиИ. Вторую строчку занимает команда НВК Саха, а в третьем и четвертом местах идут команды Национального театра танца и Медиа холдинга Якутия соответственно. Спортсменам предстоит провести соревнования по пулевой стрельбе, шашкам, теннису, волейболу, многоборью.