Вручение дипломов – один из самых волнительных моментов в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самое яркое и торжественное событие, которое все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Сегодня в Якутском колледже культуры и искусств прошло торжественное вручение дипломов для выпускников заочного отделения. Дипломы вручал директор колледжа Захар Николаевич Никитин. Всего в этом году закончили обучение 47 выпускников, по всей республике разъедутся дипломированные специалисты сферы культуры.

Выпускникам по специальности «Социально-культурная деятельность» вручены дипломы с отличием: Алексеевой Анисии Николаевне, Жукову Роману Николаевичу, Нечаевой Алене Юрьевне, Николаеву Иннокентию Егоровичу, Спиридоновой Алене Павловне, Ощепкову Владиславу Леонидовичу, Тарасовой Анне Сергеевне.

По специальности «Библиотековедение» дипломы с отличием получили: Корякина Иванна Дмитриевна, Нектегаева Елена Егоровна, Никитина Инна Иннокентьевна.

По специальности: «Театральная и аудиовизуальная техника» по виду «Светожиссура» дипломы получили 17 выпускников.

Весенняя солнечная погода, напутственные речи руководителей, улыбки и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего праздника. Итогом кропотливого студенческого труда стал долгожданный диплом Якутского колледжа культуры и искусств.

Завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников на лестнице главного входа.

Желаем выпускникам колледжа нести достойно имя «Күн Өркɵн», добиваться новых высот и творческих побед!!!