В Якутском колледже культуры и искусств стартовали новогодние утренники для школьников. Гостей ждет насыщенная праздничная программа: юные зрители получат возможность не только наблюдать за героями, но и принять самое активное участие в увлекательной и интересной квест-игре на распутывание загадочной истории с поиском ключей и подсказок. Сладкий стол, как скатерть-самобранка, соберет вокруг себя и даст новые силы для веселья, затем ребят ждет театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, конкурсами, викторинами и веселыми играми. Дети наиграются и натанцуются, побегают и попрыгают, одним словом, будут веселиться от всей души!

На нашем утреннике ребята не пассивные зрители, они активны, сообразительны и не просто участники, а организаторы Праздника. Организация новогодних утренников на высоком уровне сложилась уже как традиция, это, несомненно, является визитной карточкой нашего колледжа, что подтверждается ежегодными многочисленными восторженными отзывами от родителей и педагогов. Подготовкой утренника, наряду именитыми с мастерами, занимаются сами студенты, будущие режиссеры и артисты, художественные руководители и педагоги.

Искрящийся новогодний коктейль из опыта наставников и фейерверка молодежных амбиций, юношеского стремления и задора –  вот секрет нашего успешного Праздника!