23-24.08.2021 – проводится 3 этап творческих вступительных испытаний – собеседование с директором. Для специальности “Народное художественное творчество” по видам “Хореографическое творчество” и “Фото- и видеотворчество” собеседование проводится очно в колледже по графику. Несовершеннолетние абитуриенты на собеседовании должны присутствовать с законными представителями. В колледж на очное собеседование допускаются только родители, законные представители, имеющие сертификат профилактической прививки от COVID-19, подтверждаемого QR-кодом, полученным с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус». Если родитель, законный представитель не имеет прививку, собеседование проводится в формате онлайн.

п/н Специальность Дата Время Формат
1 Этнохудожественное творчество 23.08.21 10:00-12:00 онлайн
2  Музыкальное звукооператорское мастерство/ ТАВТ 23.08.21 12:00-14:00 онлайн
3 Хореографическое творчество 23.08.21 14:00-17:00 очно
4 Фото- и видеотворчество 24.08.21 10:00-13:00 очно
5 Социально-культурная деятельность (очно, заочно) 24.08.21 14:00-18:00 онлайн
6 Библиотековедение 25.08.2021 10:00-12:00 онлайн

 

График вступительных творческих испытаний по специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество»:

Дата Время Дисциплина
21.08.2021 12:00-14:00 Композиция постановки танца

 

21.08.2021 15:00-17:00 Соло

 

22.08.2021 12:00-14:00 Классический танец, Народный танец, Современный танец

 

23.08.2021 14:00-17:00 Собеседование с директором

 

 

График вступительных творческих испытаний по специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду «Фото- и видеотворчество»:

Дата Время ФИО
21.08.2021 9:00-11:00 Ефремова Светлана Ильинична

Троева Анжела Гаврильевна

Атласова Зарина Сафармуродовна

Знаменщикова Ангелина Игоревна

Рожин Айаал Спиридонович

Аммосова Аделаида Николаевна

Павлова Сайына Айсеновна

Ли-Фу Влада Сергеевна

Аланаева Любовь Анастасовна

Аллагузина Лиана Флюровна

Пестряков Арылхан Афанасьевич

Козьмина Виталина Николаевна

Торохов Святослав Валерьевич

Петров Альберт Вячеславович

Ноговицын Артем Афанасьевич

Седалищев Ньургун Николаевич

Неустроева Алина Станиславовна

Васильев Андрей Владимирович

Слепцов Афанасий Алексеевич

Ноговицын Артем Афанасьевич

Иванова Валентина Петровна

Кычкина Виктория Ярославовна

Алексеева Светлана Витальевна

Сидоров Владимир Владимирович

Онуфриева Алина Владимировна

21.08.2021 11:00-13:00 Ильин Артем Александрович

Брызгалова Анастасия Семеновна

Харлампьева Алена Анатольевна

Корнилова Алена Александровна

Свешникова Нарыйана Иннокентьевна

Иванова Алекса Александровна

Попова Саина Иннокентьевна

Сивцева Кюннэй Николаевна

Васильева Сандара Алексеевна

Неустроева Полина Ивановна

Михайлова Богдан Иоганнович

Васильева Инесса Ивановна

Федоров Афанасий Афанасьевич

Ноговицына Лидия Васильевна

Попов Еремей Николаевич

Барашкова Алиса Дмитриевна

Неустроева Алина Станиславовна

Колесова Лоредана Александровна

Тихонов Эдуард Владимирович

Данилова Сааскылана Анатольевна

Николаева Татьяна Михайловна

Александров Айдар Александрович

Яковлева Марфа Ивановна

Слепцов Арчыл Егорович

Васильева розана Егоровна

Сивцев Мичил Борисович

21.08.2021 14:00-16:00 Сивцев Михаил Петрович

Бровко Анастасия Денисовна

Цыпандин Глеб Олегович

Старостина Сайыына Романовна

Готовцева Алена Анатольевна

Аргунов Михаил Евстафиевич

Ядрихинская Элеонора Петровна

Голоков Никита Петрович

Горохова Надежда Романовна

Слепцов Юрий Юрьевич

Докторова Мила Петровна

Николаева Галина Ильинична

Павлов Алексей Алексеевич

Наумов Никита Валентинович

Тимофеева Диана Клавдиевна

Чукоров Сергей Трофимович

Семенова Куннэй Владимировна

Нифонова Лиана Александровна

Попов Ринат Игнатьевич

Артемьев Артем Ильич

Соболева Ванесса Денисовна

Терехова Сахайаана Михайловна

Тимофеева Жульяна Январьевна

Павлов Николай Павлович

Павлов Артем Владимирович

21.08.2021 16:00-18:00 Васильев Василий Витальевич

Алексеев Матвей Потапович

Асекритова Катерина Ильинична

Дорофеев Александр Васильевич

Слепцов Данил Иванович

Винокурова Карина Юрьевна

Ноговицын Сергей Сергеевич

Егоров Дьулус Ильич

Андреев Дмитрий Александрович

Марков Олег Иннокентьевич

Яковлева Прасковья Александровна

Гермогенова Ньургуяна Николаевна

Тарасов Арнольд Владимирович

Александров Илья Александрович

Попов Дмитрий Дмитриевич

Попова Николь Никоновна

Молокотин Вячеслав  Иннокентьевич

Саввинов Эдуард Максимович

Санников Денис Иннокентьевич

Ягловский Андрей Владиславович

Ксенофонтов Вадим Николаевич

Рейц Снежана Андреевна

Харитонов Арслан Робертович

Алексеев Владислав Потапович

Саввин Хрисанф Гаврильевич

Торговкина Даяна Александровна

Соловьев Василий Михайлович

 

График вступительных творческих испытаний по специальности 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»:

Дата Время ФИО Форма
21.08.2021 10:00-18:00 Просмотр видеоматериалов очного и заочного отделения

 

 

онлайн

22.08.2021 10:00-18:00 Просмотр видеоматериалов очного и заочного отделения

 

 

онлайн

23.08.2021 10:00-13:00 Проведение собеседования через видеовызов (WhatsApp) с абитуриентами заочного отделения

 

онлайн
23.08.2021 14:00-18:00 Проведение собеседования через видеовызов (WhatsApp) с абитуриентами очного отделения онлайн
24.08.2021 14:00-18:00 Собеседование с директором

 

онлайн

 

 

График вступительных творческих испытаний по специальности 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное творчество»:

Дата Время ФИО Форма
21.08.2021 10:00-18:00 Просмотр видеоматериалов

 

 

онлайн

22.08.2021 10:00-18:00 Проведение собеседования через видеовызов (WhatsApp)

 

онлайн
23.08.2021 10:00-12:00 Собеседование с директором

 

онлайн

 

 

График вступительных творческих испытаний по специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» (через видеоконференцсвязь ZOOM):

21.08.2021

1 АФАНАСЬЕВ КУСТУКТААН ТРОФИМОВИЧ 09.15 Телефон: 9243605580
2 ИВАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 09.30 Телефон: 9640767345
3 ЕВСЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 09.45 Телефон: 9143034588
4 ШОЛОГОНОВА АЭЛИТА АФАНАСЬЕВНА 10.00 Телефон: 9681545001
5 ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 10.15 Телефон: 9679256470
6 ГУЛЯЕВ АРИАН ВЛАДИМИРОВИЧ 10.30 Телефон: 9681622921
7 ИВАНОВА АЛЕКСА АЛЕКСАНДРОВНА 10.45 Телефон: 9248611722
8 ЛАСТОЧКИНА АННА НИКОЛАЕВНА 11.00 Телефон: 9644285482
9 МЕСТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА 11.15 Телефон: 9679139285
10 ВАСИЛЬЕВА САНДААРА АЛЕКСЕЕВНА 11.30 Телефон: 9681624403
11 РОЖИНА ЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 11.45 Телефон: 9148250214
12 МИХАЙЛОВ БОГДАН ИОГАННОВИЧ 12.00 Телефон: 9245652152
13 ВАСИЛЬЕВА ИНЕССА ИВАНОВНА 12.15 Телефон: 9627338236
14 БОРИСОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА 12.30 Телефон: 9244689920
15 КУПРИЯНОВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА 12.45 Телефон: 9248782004
16 БОРИСОВ РОБЕРТ АЙСЕНОВИЧ 13.00 Телефон: 9627359916
17 КОЛЕСОВА ЛОРЕДАНА АЛЕКСАНДРОВНА 13.15 Телефон: 9245976500
1 СИДОРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 13.30 Телефон: 9247634051
19 ДАНИЛОВА СААСКЫЛААНА АНАТОЛЬЕВНА 13.45 Телефон: 9142861493
20 АЛЕКСАНДРОВ АЙДАР АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.00 Телефон: 89644259355
21 ЯКОВЛЕВА МАРФА ИВАНОВНА 14.15 Телефон: 9644262940
22 СЛЕПЦОВ АРЧЫЛ ЕГОРОВИЧ 14.30 Телефон: 9644293248
23 ПРОКОПЬЕВ АДАМ ДМИТРИЕВИЧ 14.45 Телефон: 9841193552
24 ВИНОКУРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 15.00  
25 ВЛАДИМИРОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА 15.15 Телефон: 9243694328
26 ГОТОВЦЕВА АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 15.30 Телефон: 9659974907
27 ОЛЕНОВ АНДРИАН ПЕТРОВИЧ 15.45 Телефон: 9248996213
28 ПЕРМЯКОВА АЛГЫСТААНА ИННОКЕНТЬЕВНА 16.00 Телефон: 9142230499
29 ГОЛОКОВ НИКИТА ПЕТРОВИЧ 16.15 Телефон: 9627364468
30 СЛЕПЦОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 16.30 Телефон: 9148269709
31 НОГОВИЦЫН АРТЕМ АФАНАСЬЕВИЧ 17.00 Телефон: 9627330380
32 КЫНТОЯРОВ ФЕДОТ РОМАНОВИЧ 17.15 Телефон: 9991730483
33 СЛЕПЦОВ ДЬУЛУСХАН МИХАЙЛОВИЧ 17.30 Телефон: 9841044214
34 ФЕДОТОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 17.45 Телефон: 9627328264
35 СТРУЧКОВ НИКИТА ПРОКОПЬЕВИЧ 18.00 Телефон: 9142891523
36 КОРЯКИН ЕГОР ГЕННАДЬЕВИЧ 18.15 Телефон: 9841019869
37 СТАРОСТИН ГАВРИИЛ СОФРОНОВИЧ 18.30 Телефон: 9243600444
38 ПОПОВ РИНАТ ИГНАТОВИЧ 18.45 Телефон: 9244628352
39 АДАМОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 19.00 Телефон: 9248986801
40 АРТЕМЬЕВ АРТЕМ ИЛЬИЧ 19.15 Телефон: 9141074343
41 ЧЕРДОНОВ ВЯЧЕСЛАВ МАРАТОВИЧ 19.30 Телефон: 9248683376

 

22.08.2021

42 АКИМОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА 09.15 Телефон: 9141050481
43 ТЕРЕХОВА САХАЙААНА МИХАЙЛОВНА 09.30 Телефон: 9148291632
44 ИВАНОВА МИЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 09.45 Телефон: 9142964481
45 ЗАБОЛОЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 10.00 Телефон: 9142310476
46 ЕМЕЛЬЯНОВ КЭРЭМЭН ИОСИФОВИЧ 10.15 Телефон: 9142632692
47 ТАРАБУКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 10.30 Телефон: 9243605652
48 ГРЯЗНУХИН ВЛАДИСЛАВ ГАВРИЛЬЕВИЧ 10.45 Телефон: 9148207608
49 ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 11.00 Телефон: 9656768335
50 АЛЕКСЕЕВ МАТВЕЙ ПОТАПОВИЧ 11.15 Телефон: 9659931619
51 ТОРОХОВ СВЯТОСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ 11.30 Телефон: 9676240414
52 ВИНОКУРОВ ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ 11.45 Телефон: 9659940719
53 СЕРГЕЕВ ИГОРЬ ГАВРИЛЬЕВИЧ 12.00 Телефон: 9142652991
54 ДОРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 12.15 Телефон: 9142787157
55 АТЛАСОВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 12.30 Телефон: 9841172574
56 ЛЕОНТЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 12.45 Телефон: 9659969540
57 СИДОРОВ САНДАЛ ПАВЛОВИЧ 13.00 Телефон: 9142454369
58 АБРАМОВ ЮРИЙ ГОРДЕЕВИЧ 13.15 Телефон: 9659961160
59 ФИЛИПОВ ИГНАТ ДАНИЛОВИЧ 13.30 Телефон: 9142357149
60 СИВЦЕВ МИЧИЛ БОРИСОВИЧ 13.45 Телефон: 9969149291
61 ПОТАПОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА 14.00 Телефон: 9681623288
62 НОГОВИЦЫН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 14.15 Телефон: 9681614388
63 ТИМОФЕЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 14.30 Телефон: 9142985101
64 ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.45 Телефон: 9659963833
65 ЯКОВЛЕВА ПРАСКОВЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 15.00 Телефон: 9248738738
66 БУСЕЛЬ ИСАЙ УЛЬЯНОВИЧ 15.15 Телефон: 9659971433
67 ГОРОХОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 15.30 Телефон: 9247654516
68 ИЛЬИНОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 15.45 Телефон: 9142252712
69 ПОПОВА НИКОЛЬ НИКОНОВНА 16.00 Телефон: 89142640978
70 МОЛОКОТИН ВЯЧЕСЛАВ ИННОКЕНТЬЕВИЧ 16.15 Телефон: 9841073412
71 ГОРОХОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.30 Телефон: 9644249746
72 САВВИНОВ ЭДУАРД МАКСИМОВИЧ 17.00 Телефон: 9142798390
73 ЗАРОВНЯЕВ СЕМЕН ДЕНИСОВИЧ 17.15 Телефон: 9644227496
74 СЛЕПЦОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 17.30 Телефон: 9243676784
75 ЯГЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 17.45 Телефон: 9245602678
76 КРЫЛОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 18.00 Телефон: 9991730402
77 ТИХОНОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ 18.15 Телефон: 9141099646
78 АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ПОТАПОВИЧ 18.30 Телефон: 9644287495
79 ИГНАТЬЕВ РОДИОН ПЕТРОВИЧ 18.45 Телефон: 9142689722
80 СЛЕПЦОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЬЕРЕВИЧ 19.00 Телефон: 9659965745
81 ИСАКОВ ЭДУАРД ДЬУЛУСТАНОВИЧ 19.15 Телефон: 9644218097
82 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 19.30 Телефон: 9142271614