Команда ЯККиИ – бронзовый призер «Студенческой лиги» по настольному теннису
В Якутске подведены итоги соревнований по настольному теннису среди студенческих спортивных клубов «Студенческая лига». Всего в играх приняли участие 14 учебных заведений среднего профобразования и три команды вузов.
В состав команды Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой по настольному теннису вошли Христофоров Никодим («МЗМ-23»), Леонтьев Иван («ЭХТ-21»), Атласова Зарина («ФВТ-21») и Корякин Владимир («МЗМ-23»).
Команда ЯККиИ провела 13 игр по результатам которых набрала в сумме 24 очка и заняла третье место в итоговом общекомандном зачете. Игры проводились в форматах парная встреча и смешанная встреча.
Соревнования по настольному теннису «Студенческая лига» проводилась еженедельно по воскресеньям с октября 2024 по апрель 2025 года.
Поздравляем наших теннисистов с успехом!