Отдел дополнительного образования ГБПОУ РС (Я) «Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой» проводит для всех желающих очные курсы повышения квалификации на тему «Фотография: Начало. Приемы. Творчество».

Дата проведения курсов: с 24 по 28 октября 2022 г. Продолжительность курсов – 36 часов.

Курс проводит преподаватель колледжа, опытный мастер-фотограф, региональный сертифицированный эксперт чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Фотография» Мичил Яковлев.

Формат: очно-дистанционно (обучение проводится в фотостудии).

Стоимость: 3000 рублей.

Поможем вам делать профессиональные фото с нуля. На курсах узнаете как организовывать съемки, обрабатывать кадры. Освоите нюансы профессиональной фотографии. Научитесь выстраивать кадр, проводить съемки и обрабатывать снимки. Сможете делать крутые фото для себя или начать творческую карьеру. Поймете как снимать на любую технику и в разных жанрах. Сможете самостоятельно создавать качественный визуал для сайтов, каталогов и соцсетей и станете более востребованным специалистом.

По окончании курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Запись на участие открыта. Заявки принимаются по электронной почте отдела дополнительного образования dokkii2017@mail.ru и по телефону 89627303731.