Отдел дополнительного образования ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой» проводит для всех желающих курсы повышения квалификации на тему «Мастерство фотосъемки».

Длительность курса – 36 часов. Формат – дистанционный. Дата и время проведения – с 18 по 23 октября 2021 года, с 15:00 до 18:00 ч.

Курс проводит преподаватель колледжа, мастер-фотограф, региональный сертифицированный эксперт чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Фотография» Мичил Яковлев.

Поможем вам делать профессиональные фото с нуля. На курсах вы узнаете как организовать съемки, обрабатывать готовые кадры. Освоите нюансы профессиональной фотографии. Научитесь выстраивать кадр, сможете делать крутые фото для себя или начать творческую карьеру. Поймете, как снимать на любую технику и в разных жанрах. Сможете самостоятельно создавать качественный визуал для сайтов, каталогов и соцсетей и станете более востребованным специалистом.

Запись на участие открыта. Стоимость обучения 3000 рублей. Заявки принимаются на электронный адрес отдела дополнительного образования dokkii2017@mail.ru и по телефону 8-962-730-37-31.