Детское интерактивное игровое представление «Новогодний телепорт» Якутского колледжа культуры и искусств – волшебная феерия, способная увлечь детей и взрослых в сказочный мир, наполненный верой в добро и чудеса. Спектакль создан по мотивам современных мультфильмов. Наверное, сегодня нет детей, которые бы не знали забавных персонажей мультсериалов Свинка Пеппа, Человек Паук, Кунг-фу Панда, Фиксики. Это добрые, смелые герои, которые открывают перед вашим ребенком мир приключений, а именно шоу «Новогодний телепорт» превращает это в реальность. А представьте, какой восторг будет у вашего чада, если перед ним развернется увлекательное, динамичное и фантастическое Новогоднее шоу, в котором любимые персонажи из мультфильмов откроются для юного зрителя совершенно в новом образе и предстанут в реальности.  Это шоу дарит вам уникальную возможность подарить своему ребенку радость и массу положительных эмоций. Окунитесь в мир детства, неподдельных эмоций и восторга!

Почему стоит заказать детское интерактивное игровое представление «Новогодний телепорт»?

Программа «Новогодний телепорт» построена на интерактивном общении с маленькими зрителями, которым представится возможность помогать в ходе  действия главным героям, ведь участие примут не только настоящий Дед Мороз, но и все присутствующие в зале зрители, что позволит всецело погрузиться в захватывающую атмосферу Нового года и безоговорочно поверить в чудеса. После такого знакомства с Дедом Морозом вряд ли кто-то из юных гостей усомнится в его существовании. Но почему же верить в Деда Мороза так важно? По мнению психологов, эта вера в доброго волшебника развивает фантазию, помогает детям формулировать свои желания, побуждает хорошо себя вести, а также учит таким немаловажным вещам, как терпение и забота о близких. Эта новогодняя премьера не оставит равнодушным никого, и подарит хорошее настроение, приятные эмоции и детскую радость.

Поэтому, чтобы не упустить свой шанс и стать частью этого грандиозного мероприятия, надо подать заявку по номерам 8-999-060-1149, 703-206 или подойти по адресу: г. Якутск ул. Халтурина 14/5. Организация выездных заказов по г. Якутску и близлежащие районы.

Окунитесь в мир волшебства и живых искренних эмоций – это позволит ощутить настоящий вкус жизни и вы стопроцентно организуете счастливый и неповторимый день своему ребенку, который обязательно будет рад всему происходящему.