В Якутском колледже культуры и искусств им. А.Д. Макаровой состоится фестиваль online-конкурсов «SKA-fest». Фестиваль проводится среди студентов 2 и 3 курсов ПЦК «СКД» по трем номинациям: «Лучшая реклама», «Лучшее положение о конкурсе» и «Лучшая организация конкурса».

Фестиваль проводится с января по февраль 2021 года. Все конкурсные работы должны быть в online-формате и проведены на базах практики. Награждение победителей дипломами и призами будет проведено в марте 2021 года.

Конкурсная работа должна быть выполнена в электронном формате и содержать:

1) видеоматериал;

2) положение;

3) сценарный план;

4) монтажный лист.

К конкурсной работе должно прилагаться письмо с информацией об участнике. Информация об участнике должна содержать следующие данные:

1) фамилия, имя, отчество;

2) база практики;

3) юридический адрес базы практики.

Рассмотрение конкурсных работ участников и определение номинантов осуществляет жюри, в состав которого входят преподаватели ПЦК «Социально-культурная деятельность». При оценке работ жюри руководствуется следующими критериями: самостоятельность, оригинальность, методика организации, сценарный план, положение, монтажный лист. Все конкурсные работы, присланные на Фестиваль, обратно не возвращаются и не рецензируются.

Конкурсные работы в электронном виде принимаются на e-mail: festival.konkursov2021@mail.ru

Организатором фестиваля online-конкурсов «SKA-fest» является Предметно-цикловая комиссия «Социально-культурная деятельность». Контактными лицами организатора являются Стручкова Ольга Аполлоновна и Константинов Алексей Анатольевич.