Отдел дополнительного образования ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой» объявляет набор слушателей на дистанционный курс повышения квалификации «Обслуживание светодиодных экранов и создание видеоконтента», который будет проводиться с 1 по 6 марта 2021 г. Общая продолжительность курса – 72 часа.

На курсах вы узнаете о разновидностях светодиодных экранов, технологических особенностях использования разных типов коммутации и ПО для управления экранами. Изучите основные моменты настройки и работы со светодиодными экранами, научитесь управлять видеоконтентом и выводить его на экран. Также вы овладеете основами видеомонтажа в программе Adobe Premiere. Мы расскажем вам об особенностях изготовления видеоконтента в зависимости от требуемых задач (концертный номер, спектакль, торжественное мероприятие).

Курс ведут отличник культуры РС(Я), аудио-видео инженер Яков Александров и отличник культуры РС(Я), кинорежиссер Сергей Зверев.

По окончании курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Запись на участие уже открыта. Заявки принимаются на электронный адрес dokkii2017@mail.ru и по телефону 8962-730-37-31 (Рожина Елена Николаевна). Также по этому номеру вы можете получить более подробную информацию о курсах.